You are here:
Home » Calendar

Calendar

Sunday 4 December 2016
  • 3:30 pm
    Teater NO99 / NO51 Mu Naine Vihastas
    Salle transformable
  • 5:15 pm
    Rencontre autour de "NO51" et "NO43"
    La Tribune
  • 6:00 pm
    Philippe Quesne / L’Effet de Serge
    Planétarium
Monday 5 December 2016
  • 8:30 pm
    Teater NO99 / NO51 Mu Naine Vihastas
    Salle transformable
Tuesday 6 December 2016
  • 8:30 pm
    Teater NO99 / NO51 Mu Naine Vihastas
    Salle transformable
Friday 9 December 2016
  • 6:00 pm
    Sheila Hicks / Apprentissages
    Atelier décor
  • 8:30 pm
    Teater NO99 / NO43 Kõnts
    Salle transformable
Saturday 10 December 2016
  • 2:30 pm
    Sheila Hicks / Apprentissages
    Atelier décor
  • 5:00 pm
    Lili Reynaud Dewar / DGMFS
    Grande salle
  • 6:00 pm
    Teater NO99 / NO43 Kõnts
    Salle transformable
Sunday 11 December 2016
  • 2:30 pm
    Sheila Hicks / Apprentissages
    Atelier décor
  • 3:30 pm
    Teater NO99 / NO43 Kõnts
    Salle transformable
  • 6:00 pm
    Lili Reynaud Dewar / DGMFS
    Grande salle
Tuesday 13 December 2016
  • 2:30 pm
    Sheila Hicks / Apprentissages
    Atelier décor
Wednesday 14 December 2016
  • 2:30 pm
    Sheila Hicks / Apprentissages
    Atelier décor
Thursday 15 December 2016
  • 2:30 pm
    Sheila Hicks / Apprentissages
    Atelier décor
  • 7:30 pm
    Lucinda Childs, Maguy Marin, Anne Teresa De Keersmaeker / Trois Grandes Fugues
    Grande salle
Friday 16 December 2016
  • 2:30 pm
    Sheila Hicks / Apprentissages
    Atelier décor
  • 8:30 pm
    Lucinda Childs, Maguy Marin, Anne Teresa De Keersmaeker / Trois Grandes Fugues
    Grande salle
Saturday 17 December 2016
  • 2:30 pm
    Sheila Hicks / Apprentissages
    Atelier décor
  • 6:00 pm
    Bettina Atala / Stand‑up Comédie 2
    Planétarium
  • 8:30 pm
    Lucinda Childs, Maguy Marin, Anne Teresa De Keersmaeker / Trois Grandes Fugues
    Grande salle